Rang Nom Prénom Cat S D M Moy S Moy D Moy M Global
1 Debruyne François SEN N3 N2 N3 940.33 1680.89 912.19 1177.8
2 Verbeke Amandine SEN R4 R4 N3 406.66 512.48 600 506.38
3 Dupuy Thomas SEN R4 N3 R5 317.48 904.09 128 449.86
4 Lambert Florian SEN R4 N3 R5 412.58 656.3 206.48 425.12
5 Lhomme Nicolas VET1 N3 R4 R5 672.32 472.22 128 424.18
6 Dupuy Guillaume SEN R5 N3 R4 128 656.08 302.78 362.29
7 Lempereur Jacqueline VET2 R5 R4 R4 156.1 349.05 528.43 344.53
8 Pinoy Lolita SEN R6 R4 R5 69.22 439.16 228.05 245.48
9 Meurice Christophe SEN R5 R4 R6 171.69 439.34 113.51 241.51
10 Moulliere Coralie SEN R6 R4 R5 64 379.88 238.14 227.34
11 Delory Amélie SEN R5 R5 R5 170.25 232.22 264.86 222.44
12 Lempereur Jean- charles VET4 R5 R4 R6 265.22 303.75 64 210.99
13 Leroy Remi SEN R5 R4 R6 130.45 328.04 64 174.16
14 Herbin Mickael SEN R6 R4 R6 64 313.4 113.12 163.51
15 Degand Jean françois VET3 R5 R5 D7 171.87 212.38 49.39 144.55
16 Lasneau Pierre-Antoine SEN R5 R5 D7 157.83 195.52 32 128.45
17 Gamart Thomas SEN R6 R5 D7 90.47 259.59 32 127.35
18 Flament Maxence SEN R6 R5 D7 93.59 201.46 32 109.02
19 Deroussen Remi SEN D7 R5 R6 50.53 147.23 73.39 90.38
20 Decat Maxime SEN R6 R5 D7 64 128 32 74.67
21 Lefebvre Arnaud VET1 R6 R6 D8 91.23 95.72 16 67.65
22 Refloc'h Justine CAD R6 R6 D7 66.86 76.95 53.95 65.92
23 Pesin Justine JUN R6 R6 D7 71.86 65.25 56.44 64.52
24 Venet Stéphane VET2 D7 R5 D7 32 128 32 64
25 Monchaux Even JUN R6 R6 D8 78.28 87.29 25.67 63.75
26 Dumoulin Thomas SEN R6 R6 D8 88.06 85.08 16.42 63.19
27 Delattre Thomas JUN D7 R6 D8 57.25 87.17 16 53.47
28 Vansanten Théo CAD R6 D8 D8 84.97 17.28 16 39.42
29 Jeu Frédéric VET1 D8 R6 D8 16 76.69 20.09 37.59
30 Dervaux Mathis BEN R6 D8 D8 79.72 16 16 37.24
31 Castel Ronan SEN D8 D7 D8 24.83 58.08 25.87 36.26
32 Broutel Odilon CAD D7 D9 D7 37.65 10.96 57.82 35.48
33 Meurice Cathy VET1 D8 D8 R6 16 16 64 32
34 Deneau Jonathan SEN D9 D7 D9 11.81 54.8 8 24.87
35 Dirix Geraldine VET1 D9 D9 D7 8 8 53.41 23.14
36 Merlin Franck SEN D7 D8 D8 32 16 16 21.33
37 Dhaene Matthieu VET2 D7 D9 D9 43.44 8 8 19.81
38 Debruyne Candice SEN D9 D9 D8 10.96 8 24.64 14.53
39 Segard Romain MIN D8 P10 P10 24.29 6.8 4 11.7
40 Bearez Alice SEN D8 P10 P10 16.93 6.24 7.29 10.15
41 Foulogne Anthony SEN D9 D8 P10 8.44 16 4 9.48
42 Deteve Leo BEN D9 D9 P11 13.38 12.86 2 9.41
43 Bachelet Aubin MIN D8 P10 P10 18.57 4 4 8.86
44 Devewer Julien SEN D9 D9 P11 8.7 13.13 3.56 8.46
45 Paindavoine Lysiane VET5 P10 P10 D8 4 4 16 8
46 Refloc'h Maelle BEN D9 P11 P10 12.32 2 6.88 7.07
47 Bouriez Marine BEN D9 P11 P11 14.82 2.82 2.5 6.71
48 Gudin Anthony VET1 D9 D9 P11 8 8 2 6
49 Truant Lalie BEN D9 P11 P10 8.29 2.82 4 5.04
50 Dumont Antoine CAD D9 P10 P11 8.38 4 2 4.79
51 Lecompte Antoine VET1 P10 P11 P11 6 3 3.02 4.01
52 Brasdefer Axel JUN D9 P11 P11 8 2 2 4
53 Clay Mathis BEN P10 P10 P11 6 4 2 4
54 Broutel Pascal VET4 D9 P11 P11 8 2 2 4
55 Fabre Laurent VET2 P10 P10 P12 6.24 4 0 3.41
56 Delair Angelique SEN P10 P12 P10 4 0 5.56 3.19
57 Dumont Alice BEN P10 P12 P11 6 0 3 3
58 Delefortrie Jonathan VET1 P10 P11 P12 5 2 0 2.33
59 Platteau Peggy VET2 P11 P10 P12 2 4 0 2
60 Duvent Josué BEN P10 P12 P12 4 0 1 1.67
61 Planckaert Lucas MIN P10 P12 P12 4 0 0 1.33
62 Derasse Faiza SEN P11 P12 P11 2 0 2 1.33
63 Mahieux Clement CAD P10 P12 P12 4 0 0 1.33
64 Deruelle Tom BEN P11 P11 P12 2 2 0 1.33
65 Hooghe Arthur CAD P10 P12 P12 4 0 0 1.33
66 Deteve Helene VET1 P11 P12 P12 3 0 0 1
67 Mahieux Celestine MIN P11 P12 P12 3 0 0 1
68 Wrona Simon BEN P11 P12 P12 3 0 0 1
69 Loridan Antoine JUN P11 P12 P12 2 0 0 0.67
70 Hooghe Capucine BEN P11 P12 P12 2 0 0 0.67
71 Demoor Francois VET1 P11 P12 P12 2 0 0 0.67
72 Dennetiere Victor MIN P12 P12 P12 1.66 0 0 0.55
73 Bravo Quentin CAD P12 P12 P12 1 0 0 0.33
74 Brasdefer Fabrice VET3 P12 P12 P12 0 0.96 0 0.32
75 Dupuy Marie-pascale VET5 NC NC NC 0 0 0 0
76 Dumont Nicolas VET2 NC NC NC 0 0 0 0
77 Fruleux Mathys POU - - - 0 0 0 0
78 Mahieux Lucie POU - - - 0 0 0 0
79 Delsart Ulysse POU - - - 0 0 0 0
80 Bodzioch Kilian CAD P12 P12 P12 0 0 0 0
81 Jacquemin Florian JUN P12 P12 P12 0 0 0 0
82 Vanoverberghe Clement BEN P12 P12 P12 0 0 0 0
83 Brassart Valentin MIN NC NC NC 0 0 0 0
84 Pesin Valentine POU - - - 0 0 0 0
85 Bauduin Lou MBAD - - - 0 0 0 0
86 Payen Louka MBAD - - - 0 0 0 0
87 Payen Tymo POU - - - 0 0 0 0
88 Laurent Elea BEN P12 P12 P12 0 0 0 0
89 D'Angelo Raphael BEN NC NC NC 0 0 0 0
90 Markocki Quentin MBAD - - - 0 0 0 0
91 Lemaire Alexis MIN NC NC NC 0 0 0 0
92 Huriau Victoire MIN P12 P12 P12 0 0 0 0
93 Dupuy Léo BEN NC NC NC 0 0 0 0
94 Scelers Clara BEN NC NC NC 0 0 0 0
95 Scelers Maxime BEN NC NC NC 0 0 0 0
96 Marteau Masclet Gael MBAD - - - 0 0 0 0
97 Truant Zoé MBAD - - - 0 0 0 0
98 Mathieu Emilien MBAD - - - 0 0 0 0
99 Bouriez Lola MBAD - - - 0 0 0 0
100 Bauden Mady POU - - - 0 0 0 0
101 Venet Jules MBAD - - - 0 0 0 0
102 Duquesnoy Hugo MBAD - - - 0 0 0 0
103 Duquesnoy Liza POU - - - 0 0 0 0
104 Duquesnoy Nadege SEN NC NC NC 0 0 0 0
105 Duquesnoy Mickael VET1 NC NC NC 0 0 0 0
106 Dieu Mael BEN P12 P12 P12 0 0 0 0
107 Nicolas Oceane MIN NC NC NC 0 0 0 0
108 De Keyzer Tom BEN NC NC NC 0 0 0 0
109 Rocher Stéphanie VET3 NC NC NC 0 0 0 0
110 Pluquet Emmanuel VET4 NC NC NC 0 0 0 0
111 Dewally Paul BEN NC NC NC 0 0 0 0
112 Delcombel Isabelle VET4 NC NC NC 0 0 0 0
113 Lafranche Eric VET5 NC NC NC 0 0 0 0
114 Thuru Bastien POU - - - 0 0 0 0
115 Deteve Laly MBAD - - - 0 0 0 0
116 Vasseur Arnaud VET2 NC NC NC 0 0 0 0

Nos partenaires

Logo Autoparts Somain
Logo Esprit Badminton
Logo Estaminet Au Saint Bernard
Logo Group DIS
Logo D+ Robinetterie
Clinique du couple
Logo Solibad

Logo Maxence Flament
Logo Le Bol d'Air Wannehain
Logo Ville de Marchiennes
Logo Département du Nord
Logo Codep 59 Badminton
Logo Ligue Hauts de France de Badminton
Logo FFBAD